Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Красногорочки!, Ищем подруг поболтать и друзей для игр))
Гость_Мари_*
сообщение 22.1.2007, 12:55
Сообщение #41

Гости

Тань, глянь, у тебя с бабочной линеечкой не получилось. Семье уже 2! года, а счастливы вместе высвечивается 0 лней! 1laugh.gif Конечно, такое тож бывает, но, думаю, ты не это имела в виду, а просто дату неправильно ввела в линейке, да?

Не, по Инету точно не берите. Могут и б/ушную привезти по цене новой. Понятно, что теперь в лом. Срок-то уже большой. Кста, Тань, есть приличный ТЦ прямо рядом с платформой Павшино! НЕ РЫНОК, А именно ТЦ. Дом такой, по-моему с синей крышей, трех- или четырехэтажный. Прямо рядом с платформой. Туда, при желании, и на такси можно сгонять. Или в середине дня на электричке - часов в 16 - 17. Они в Москву в это время пустые ходят. И обратно еще не очень набитые - сесть можно. В том ТЦ на 2 или 3 этаже детский магазин. Так вот там коляски были (правда ГОД НАЗАД) такие же, как везде. Дорогих и супер-модных туда не возят, конечно, но среднюю (типа Тако) вполне можно выбрать. И расцветки были приличные. Так что если не ты сама, то хоть мужа отправь в выходной посмотреть. А потом, если коляски и сейчас там есть, вместе бы съездили. Далеко-то тебе точно уже не надо ездить. А тут - близенько, и все-таки ТЦ, не рынок, и не б/у. В общем смотрите. Но про "покатать" - это ты правильно заметила. Там и кроватки есть, и одежда, и комплекты постельные и даже были как-то ночные рубашки для кормлений. Так что много можно чего ценного посмотреть. 1vertag.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari-kiska1988
сообщение 22.1.2007, 13:22
Сообщение #42

Уже эксперт - спрашивайте совета!

Из: Москва Бибирево
Награды: 1
Реальное имя: Мари

Цитата(Tanik @ 22.1.2007, 11:24)
Поэтому все мои выборы колясок пока только через инет, мы даже одно время хотели коляску и кроватку заказать из интернет-магазина и не париться, но потом подумав, решили все таки надо в живую хотя бы увидеть что хочешь купить, а потом только заказывать.
*

Я много чего по инету закозываю, мне нравится, никуда ездить не надо. Кстати, не соведую до рождения ничего покупать. Я купила многое, что мне потом не понадобилось, например, люльку и манеж (он спит со мной, в кроватке играет, алюльку и манеж и ставить некуда, и не нужны они).

Ты из Красногорска можешь в Митино приехать тут есть Беби Бум, ТЦ Ладья и BANANA MAMA, и на метро кздить не нужно, только на маршрутке 497.

--------------------
опубликованное пользователем изображение

Mari-kiska1988
сообщение 22.1.2007, 13:38
Сообщение #43

Мари

Мне кажется, что ваш рост это норма, доже больше. У меня сына маленький 66 см был в 6 месяцев. У нас наобарот муж невысокий 175, а я нормал 170.

А я люблю модные выщи, стараюсь следить за модой и даже Дэни одеваю модно. А насчет ТАКО, у меня девочка в соседнем подъезде живет, их коляску на 2 месяца хватило, потом сломалась.

Папа наш соскучился, только сегодня вечером к нему поедем. Самой прям не терпится посмотреть, чего привез 1smile.gif 1smile.gif 1smile.gif Говорит целый чемодан!!! 1handup.gif

Tanik

Кстати, если лимит средств ограничен, тоже советую ТАКО или б\у, потому что к году все равно придется покупать трость-коляску. Я уже сейчас собираюсь, потому что с моей бандуриной особо так никуда не сходишь. Так что дитенок и не заметит, как год в не очень хорошей проездит. А зато потом можно хорошую трость купить, для малыша будет важно можно ли по ней лазить и т.п.

--------------------

Mari-kiska1988
сообщение 22.1.2007, 14:36
Сообщение #44

Зайдите в раздел ПОЛЕЗНОСТИ=САМЫЙ МОДНЫЙ МАЛЫШ, я там фотки выложила 1smile.gif 1smile.gif 1smile.gif

--------------------

Tanik
сообщение 22.1.2007, 15:35
Сообщение #45

Из: МО, Нахабино
Награды: 2
Реальное имя: Татьяна

Спасибо вам девочки за советы, обязательно воспользуюсь. 4u.gif
Кстати, Бананамама есть и в самом Красногорске, только там выбор колясок дурацкий, только дешевые польские, никакого разнообразия... зато все остальное там можно приобрести.

--------------------
Изображение Изображение

Гость_Мари_*
сообщение 22.1.2007, 15:49
Сообщение #46

Гости

Мари, напиши потом обязательно, чего привез-то. Та-а-ак интересненько. А чего вы едите сами, он у вас безлошадный что ли? На машине бы забрал. А то детенка телепать по метро, когда везде грипп гуляет и прочая мерзость неудобно!

Гость_Мари_*
сообщение 22.1.2007, 15:56
Сообщение #47

Гости

А-а-а, еще забыла написать. Нет, за модой-то я тоже слежу. Особенно детенка стараюсь посовременней одеть, да покрасивее. Просто не люблю, когда люди в ОДИНАКОВЫХ ВЕЩАХ ходят. И не покупаю то, что уже на ком-то видела. Ну, конечно, если это не джинсы или брюки черные или там куртки. Имеется в виду всякие кофточки-платьица, которые, при желании и терпении можно другие подобрать, но соответствующие моде. Вот я в каком смысле. Ну и вне зависимости от моды всегда ношу еще и то, что мне больше всего идет - Мини трапецией, короткие платьица приталенные, облегающие маечки, зауженные брючки, желательно бежевые или бордовые, ботиночки и туфельки на высоооких узких каблучках. А у вас какие предпочтения?

Ой, кста, когда была беременная у меня было 2 навязчивых желания - поскорее родить, чтобы носить свои любимые маечки и прочую привычную для меня одежду и выпить дорогого хорошего вина! УРА!!! Теперь мне все это можно! Даже вино в умеренных количествах!

Mari-kiska1988
сообщение 22.1.2007, 17:46
Сообщение #48

Цитата(Мари @ 22.1.2007, 14:49)
Мари, напиши потом обязательно, чего привез-то. Та-а-ак интересненько. А чего вы едите сами, он у вас безлошадный что ли? На машине бы забрал. А то детенка телепать по метро, когда везде грипп гуляет и прочая мерзость неудобно!
*

Шутишь? На метро я бы ребенка не повезла, мы такси вызываем, так проще, а то ему туда-сюда ездить.

Больше всего люблю джинсы, стараюсь всегда дорогие, хорошие купить, так чтоб ни у кого такие не встретить. Предпочитаю обычно синие, а не цветные, но с какой-нибудь фишкой, пуговицей интересной или что-то в этом роде. Например у меня есть джинсы, на которых лямки для ремня сделаны из китайского шелка, а есть с бантикми. Брюки вообще не ношу. Юбки редко, предпочитаю короткие, но крайне редко. А сколько ты весишь? Стройная наверно, если носишь короткие юбки? Я вешу 52 после родов, при росте 170, а до родов весила 49, а ты?
Люблю красивую хорошую качественныу обовь и аксессуары, шарфики всякие, перчатки, сумки. Ношу разные сапоги, туфли, но на тонком каблуке не ношу, у меня он вечно где-нибудь застревает. Люблю кроссовки, особенно рибок, такие удобные, особенно с деточкой гулять.
Ношу всякие свитера, люблю красивые кофты, а вот майкам не придаю значения. Платья люблю, но особенные, у которых талия под грудью. Если знаешь, где красивые продаются, подскажи 1shuffle.gif

Я до беременности носила такие вещи, которые сейчас надевать не могу. Я обожаю всякие короткие майки и кофты, а сейчас у меня и животик появился (считаю, что такие вещи можно носить тошлько при идеальном животе), и растяжки немного, так что как все это удалю буду носить.

А я спиртное вообще не пью, и до беременности, и сейчас, могу немного ликера, но как-то не тянет.

А фотки наши посмотрела?

--------------------

Mari-kiska1988
сообщение 22.1.2007, 17:47
Сообщение #49

Кстати, мои непрофессиональные фото есть в разделе КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ = ТЕНИ ДЛЯ ВЕК и в разделе ИНТИМ = НАШИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФОТО, там профессиональные.

Жду ваших фото hi.gif hi.gif hi.gif

--------------------

Mari-kiska1988
сообщение 22.1.2007, 17:54
Сообщение #50

Ой, посмотрела, а ты там (САМЫЙ МОДНЫЙ МАЛЫШ) уже была. Да фотки маленькие, потому что сжатые, чтоб лучше рассмотреть нужно сохранить на своем компьютере. Хоть бы поддержала меня, а то я там одна не в ДРУГОМ покупаю1smile.gif

--------------------

Гость_Мари_*
сообщение 23.1.2007, 20:14
Сообщение #51

Гости

Цитата(Mari-kiska1988 @ 22.1.2007, 18:54)
Ой, посмотрела, а ты там (САМЫЙ МОДНЫЙ МАЛЫШ) уже была. Да фотки маленькие, потому что сжатые, чтоб лучше рассмотреть нужно сохранить на своем компьютере. Хоть бы поддержала меня, а то я там одна не в ДРУГОМ покупаю1smile.gif
*

Да, извини, сразу-то не дотумкала. Потом тоже подумала, надо было хоть Mathercare выбрать. Исправимся.

Мари, ты по-моему, офигенно стройная должна быть при таких параметрах. Наверное, даже идеально стройная. Согласна, что штаны на бедрах и маечки с открытым животом должны носить только те, кто может себе это позволить. Меня иногда аж коробит, когда идет мамзель под 70 кг и живот из джинсов вываливается. Ужас!!! Фу-у-у-у!

О себе. Я по большому счету далека от идеала. Сейчас 32 кг - докармливаю и на диету свою сажусь - Кремлевскую. А до беременности было 48-49! Но во мне, извините, не 1 м 70 см, а всего-то 1м 56 см. Для идеала мне надо весить 46 кг, но так я такая дохлятина буду, что ужас, так что 48 мне очень идет. Понимаешь, у меня такая фигура особенная. Короче ножки до середины бедра где-то стройные и красивой формы (и они почти никогда не поправляются). А вот лишние кг "кучкуются" в верхней части бедер и на попе, плюс, я уже писала, небольшой животик был всегда. Поэтому я ношу короткие юбки легко, НО ТРАПЕЦИЕВИДНОЙ ФОРМЫ. Как раз проблемные места не видать, а ноги открыты. А талия у меня всегда была тонкая. Между талией и бедрами всегда в размер разница. Раньше 42 - 44, а теперь 44(из-за груди) - 46. Лицо, шея, руки тоже не поправляются. ТАк что маечки (НО НЕ УКОРОЧЕННЫЕ) ношу легко. Мне идет. Никогда не ношу штаны вверху в облипочку (понятно - почему). Короче вот такая я есть. Но мне ведь еще и 27. В 18 я тоже весила 47 - 48 и чувствовала себя офигенно. Я бы липосакцию сделала и не парила себе мозг, но мы с мужем финансово не можем себе этого позволить. Квартиру снимаем, у родителей не ужились - ни у одних, ни у других. Да и деть теперь - все хочется ей хорошенькое купить. Так что вот такая история. Буду своими силами справляться.

МАРИш, фотки я раньше 23 февраля не буду выкладывать. Суеверная я, хоть и глупо - понимаю - но вот так. Сегодня нам кста 11 месяцев. Когда время пролетело?.... А после 23 сразу выложу - и детку, и себя. Мы с тобой чисто визуально (лицом) немножко похожи. Сама увидишь.

Платьица (ГОД НАЗАД!!! ) видела в "Московском" . Площадь трех вокзалов, от нее пройти подальше чуть-чуть налево. там рядом. НИчего так платьица были. У них завозы платьев бывают по весне-лету, когда к выпускным ближе. По-моему и под грудь были. Точно не помню. Я наоборот ношу с ярко выраженной талией. Под грудь мне совсем не идет.

ПрО пода-а-а-арки-то где? Давай рассказывай, что у них там в Америке интересненького продается. Чем их дитятки играют? Дэнику понравились?

Mari-kiska1988
сообщение 24.1.2007, 14:31
Сообщение #52

Да, тети с жирнючими животами - это кошмат, а еще если у них посреди живота идет коричневая полоска - вообще ужас 1down.gif

Мне все время кажется, что я толстая, хотя так наверное всем кажется1smile.gif А как это 32, может 52? Мне кажется меньше 48 кг - это уже дистрофия, так что у тебя все ок, тем более, что сейчас худющие не в моде clap.gif Я бы липосакцию не сделала, видела по телику, фу, такой ужас и болит потом все. Можно же на чае худеть каком-нибудь или на L-карнитине (очень помогает и совсем не вредный, его деже детям прописывают). Я как-то худела до 45 на нем, к фотосессии готовилась, хотела хорошие фотки сделать. 1girl.gif

Ой, я насчет детенку покупок тоже такая, раньше себе все покупала, теперь ему стала покупать, а себе поменьше, но у нас и так негде складывать, скорей бы уже переехать 1sad.gif Так еще и муж решил новую квартиру продать, говорит, там стены не снести, а планировка дурная. А так как мы на Тверской, там количество квартир ограничено, поэтому блин все еще и затягивается. angry.gif

Жду, жду фоты твои. А нам, кстати, завтра 7 месяцев, так что у нас разница почти ровно 4 месяца. А мы вчера вперед заползали, наконец, за киской. Ползет и кричит: "кика-кика". 1smile.gif

Что такое "Московском"? Это магазин, ТК?
А я не знаю как мне идет, но под грудь мне очень нравится 1girl.gif И к таким платьям можно джинсы носить. Кстати, а ты сама не шьешь, не вяжешь? Я вот никак не научусь, хотя очень хочется.

Папа нам много всего привез, целую сумку. Спортивные костюмчики, бодики, комбинезон раздельный, тарелочки прилипающие, ложечки, вилочки, соски, джинсики, носочки, поильники и т.д.
Цены у них там намного дешевле, чем у нас (например комбинезончик раздельный всего 40$ (1040 рублей), а я тут куртки покупаю по 1700-1800), бодики по 7$ (182 р), а тут по 700-800 покупаю. Так что разница приличная. Игрушки он нам к сожалению не привез, но ничего он в конце апреля опять поедет. А Дэнику все очень понравился, он как взрослый сидел и разбирал свои вещи, все щупал, рассматривал. 1girl.gif

А ты будешь детку в какой-нибудь развивающий клуб отдавать? У меня рядом с домом "Азбука" с года, но мы к этому времени от сюда переедем, так что хочу что-то в центре найти. А у вас что-то такое есть? Ты с ней сама занимаешься?

--------------------

Гость_Мари_*
сообщение 24.1.2007, 17:02
Сообщение #53

Гости

Конечно, 52, А НЕ 32! 1laugh.gif 1laugh.gif 1laugh.gif 1laugh.gif 1laugh.gif

Опечатка!!!!!!!!!!!!!!!

В развивающие обязательно буду отдавать. Но считаю, что с года рано однозначно. Она у нас пока что даже свекровь со свекром боится - редко ходим (раз в месяц - типа отметиться). Так вот. Чужих тем более. Какой ей на фиг пока клуб, А с двух пойдем. Пока не знаю куда. Но буду искать по деткиным пристрастиям. Судя по сегодняшним ее интересам, куда-нибудь, где музыкальное воспитание, ритмика там, песенки всякие. И обязательно подвижные игры. Она у меня очень живая - шило в попке. И очень любит музыку. Прямо поет, приседает - типа танцует. Когда с ней танцуешь, вообще пищит!!!! Так что нам туда дорога, по крайней мере пока. А чтобы общее развитие шло полным ходом, я и сама буду заниматься, когда больше понимать будет и отдам в наш клуб. У нас там прямо рядом с домом общеразвивающие курсы как раз для малышиков - 2 - 3 года. Там и про птиц рассказывают, и про растения, и играют. Короче меня вполне устраивает. А вот музыкальные занятия поищу где-нибудь в Москве. Такие чтоб попрофессиональней. Пока не искала адреса - рано. Еще все измениться по 100 раз!

Про занятия сейчас мне даже стыдно! wub.gif
Музыкой занимаюсь с ней вообще мало! Раньше ставила кассеты с классикой, а теперь все забываю - ношусь за ней туда сюда (она ж у меня пошла сама), теперь не остановишься. Заматываюсь и напрочь забываю. Ты вот сейчас напомнила. А остальное помаленьку. Играем в игры (в прятки ку-ку типа). Спрячусь за кроватью илил дверью, кричу ку-ку - ходит ищет. Читаем книжки. Я кстати приучала примерно так, как ты писала там в темке своей. Только она у меня уже охладела к книжкам. Послушает мин. 5 и давай слезать с дивана - ходить. Еще учу ее всякому: "Где Анечка?" чтобы показывала, как лошадка делает (уже показывает). СМОРКАТЬСЯ научились!!!! Еще собираю ей кубики (4 шт.) с собачками, кошечками. Ее вот кубики почему-то больше впечатляют, чем книги. Понимает, что вот это картинка - рассматривает. А когда кубики не собраны в картинку посто играет. Еще я сделала фотографии большого формата со знакомыми ей людьми - мамой, ей самой, бабушкой. Потом наклею на картон, разрежу и будем так учиться паззлы собирать. Потом мы с ней рисовали (я описывала в темке про "Самые свеженькие детки 2006 г). Ну, и так - по мелочам. Рассказываю, что делаю. Учу что это, к примеру, носочки. Их надо на ножки одевать. Спрашиваю: Где ножки, куда оденем? Показывает правильно. То же с шапкой. Тут на меня кстати у нее получилось мои тапки одеть. Принесла мне мои тапки. Я говорю: "Одевай маме-маме. Одевай на ножки!" Старалась, роняла, но одела в итоге. clap.gif clap.gif

Я так радовалась!

А потом я планирую, конечно, серьезнее заниматся. Подписалась на "Аистенок" - очень мне этот журнал нравится. Еще есть "Счастливые родители", "Мой кроха и я". Будет оттуда поделки всякие делать, что советуют. Мягкие апплекации складывать. Уже сейчас покупаю какие понравятся. Паззлы само собой. У меня еще мозайка есть и кубики со сказочными героями. А пирамидку она уже сама одевает и снимает. ТАк что вот! Готовлюсь!

А ты чтодумаешь? Стоит это кста все делать? Есть мнение, что если ребенок по генам умный, то по-любому умный будет, а если тупой - то развивай - не развивай - не поможет. Все-равно тупой останется. Мне с Йанечкой повезло, тебе - тоже. По личику видно сразу, что Дэничка умненький. Но я все-равно буду это все делать. По крайней мере собираюсь. А ты что считаешь по этому поводу?

Блин, забыла. "Московский" - это Торговый центр (или комплекс). Ст. м. "Комсомольская". Там рядом с выходом из метро. ТАм и подороже - фирменные бутики внутри, и попроще. НО НЕ ТРЯПКИ!!! По крайней мере год назад так было. Я туда заходила - смотреть - есть ли одежда для беременных. Была просто по делам рядом и зашла. Не знаю, может, за год что изменилось.Но на в ряд ли. Мне только одно не нравится - его расположение. Рядом с вокзалами. Но если прямо ко входу подъехать на машине, то идти мимо вокзалов с алкашней вообще не придется! Так что, если вдруг соберешься, то на машине. Но, в принципе, я бы не сказала, что он сильно там чем-то отличается отдр. магазинов. Магазин и магазин. В тот же ЦУМ, наверное, лучше сходить, если время есть. Просто там дороже будет, потому как ЦУМ. Но по размерам и ассортименту все же не соотносимо. Так что лучше в ЦУМ!

Mari-kiska1988
сообщение 24.1.2007, 17:27
Сообщение #54

А я бы с года хотела. Он у меня очень общественный, мы с мужем каждый день в ресторан ходим (я не готовлю), когда мы у него, поэтому ребенок привык к тому, что вокруг много людей.
Тоже хочу его на музыку отдать, у меня у самой слух абсолютный и я скрипкой занималась. Но еще хочу в спорт и в клуб какой-то, где типа всего по-немножку, как про который ты говоришь. У меня тоже очень активный он, даже называю его "активитизатор" и "мистер памперс эктив беби" 1laugh.gif 1laugh.gif 1laugh.gif

Я тоже диски с музыкрй классической ставлю, но его как-то больше mtv интересует.

я тоже занимаюсь. Читаю с ним каждый день по полчаса, учу "Где носик, глазки, ротик, ушки и т.д.?", правда пока он только ротик и носик узнает. Рисовать я тоже пыталась с ним, купила специальные детские краски, но он не реагирует на них, только бумагу разрывает. Кубики у нас мягкие, он на них тоже внимания не обращает, а еще пластмасовые прозрачные, внутри с игрушкой, но тоже как-то не особенно, зато мячики очень любит, пытаюсь его научить катать. Уж научила в игрушку засовывать (там в одну дырку засовываешь, из другой выкатывается). Единственное разговариваю я с ним не очень много, стараюсь побольше, но что-то не особо.
Массаж ему делаю руками и массажерами.
Пирамидку мы пока только рушим.

Я думаю, что любое общение с маленьким ребенком полезно, а особенно занятия. Кстати, знаю методику, как учить читать с 6 месяцев (мой брат по ней стал читать в 3 года), но я сама этим не занимаюсь.

Я тоже всякие журналы читала, когда беременная была, а сейчас времени нет, хочется еще книжки почитать. Кстати, ты любишь читать? Мы с мужем обожаем, мне кажется, что Дэник в нас, потому что тоже всегда радуется, когда я ему читаю.

А я ЦУМ не люблю, предпочитаю Охотный ряд или МЕГУ, если я в центре, то иду в охотный ряд, если тут, то в МЕГУ.

Как тебе погода? Я рада, наконец зимы дождалась, а тоя себе 3 пары новой зимней обуви купила и все никак не могла надеть 1girl.gif

--------------------

Гость_Мари_*
сообщение 24.1.2007, 20:16
Сообщение #55

Гости

Погоде тоже рада! Все ж таки зима должна быть зимою.
Я с деткой все время разговариваю. И прямо вижу, что понимает, только ответить словами не умеет.

О-о-о, мячик - это да!!! Как я забыла! Очень любит. Нотолько не катает, а бросит мячик - смотрит, как он прыгает и катится, а потом подбирает и снова бросает. Может долго так с мячиком ходить!

Пирамидку вам рано еще собирать. Рушить - да! У меня детка тоже месяца 2 -3 только рушила, а собирать начала месяцев с 9 где-то!

А я муз. школу по классу фортепиано закончила! 1lol.gif Хор обожала и ансамбль.

А еще танцами занималась, когда подростком была.

Читать обожаю!!! Не представляю себя без книги. Я же закончила Университет печати (редактор по образованию). Причем институт выбирала сама, сама поступила и окончила с красным. Именно потому, что фанат книги. Причем люблю "традиционную" книгу, не электронные аналаги. Люблю, как она пахнет свежей краской, люблю шуршуть гладкими страничками. А еще лучше залезть в ванную, с конфетами, соком и книгой. Напускать туда пены и лежа-а-а-ать - читать! Сейчас времени на это почти нет. Читаю, как и сижу в Инете - по ночам.

Моя страсть фэнтези. Пусть не оригинально, но это очень МОЕ! Сейчас закончила 3 том "Войны мага" Перумова! Обожаю Перумова! Сейчас Сальваторе начала. А еще обожаю К. Берг. Может бвть больше всех фэнтезийных романов! Не попадалась тебе? Вообще люблю больше зарубежную классику, чем русскую. Очень люблю Золя. Гофмана люблю. Из современной классики Ф. Саган - но это так - попроще, конечно. А у тебя какие предпочтения?

Эх, Мари, как в ресторан хочется! Мне бы хоть недельку так отдохнуть - не готовить, ходить в рестораны. К сожалению, не можем себе позволить! Эх, ну, да ладно!

Гость_Мари_*
сообщение 25.1.2007, 1:40
Сообщение #56

Гости

А, еще, МАРИш, забыла написать! Просто выпала, когда прочитала, что ты с твоим ростом и весом можешь еще заморачиваться по поводу последнего и казаться себе толстой!!!! Ты че?????????????????
1cranky.gif 1cranky.gif 1cranky.gif 1cranky.gif

Точно!!!!

Я и то, когда вешу 48 - 49 С МОИМ РОСТОМ! не выгляжу толстой. А тебе-то при 170!!!!! Ты можешь себе, по-моему, только худой казаться, но никак не наоборот!!!! ТАк что не придумывай себе комплексы!!!! Ты СУПЕР!!!!!!

А по поводу диет! Я во всякие чаи не верю. К тому же чай признаю только в одном виде - черный и сладкий. никакие зеленые, травные и пр. 1dill.gif Верю только в то, что сама на себе проверила! А проверила на себе я Кремлевскую (безуглеводную) диету. И что бы кто не говорил про нее, мне она очень быстро и СТАБИЛЬНО помогает!!! Так что докармливаю детку и сажусь именно на нее.

Хочешь кста шутку на эту тему? Один пацанчик сочинил слоган для своей мамы, которая все-время разными способами худела и весьма неэффективно. Он его распечатал, заламинировал и поставил на обеденный стол в кухню. Слоган короче: Чтобы быстро похудеть, надо просто меньше есть!!!
1lol.gif 1lol.gif 1lol.gif 1lol.gif

Клево, да???

Mari-kiska1988
сообщение 25.1.2007, 14:40
Сообщение #57

Вот и у нас мячик любимая игрушка, я ему столько их много купила.

А у тебя пирамидка обычная с палкой? У меня пирамидки без балки, а такие, просто ставить друг на друга, короче новые какие-то. А еще есть на палке, но он к ней интереса не проявляет.

А я спортивной гимнастикой занималась и фигурным катанием, так что спортивные мы с тобой. 1smile.gif

Я тоже читать обожаю, но с деткой времени так мало бывает, еле успеваю до инета добраться. Так еще и по развитию книжки читаю и по институту. Я в РАГСе учусь, сейчас на год отпуск. Я фентези не люблю, особенно Перумова. Если фентези, то уж Льюиса или Толкиена. Я стараюсь читать все новинки и модную литературу, из последних: Оксана Робски, Карлос Кастанеда, Джон Фаулз (очень понравился его "Коллекционер"), Людмила Улицкая (особенно понравилась "Медея"), Владимир Пелевин (не нравится), Владимир Соловьев. Из классики очень нравится "Война и мир".

В рестораны мы только с мужем ходим, а у родителей, приходится самой как-то справляться (не пойду же я одна), но все равно дальше микроволновки я не ухожу 1smile.gif Вот такая я ленивая 1down.gif
Слушай, ну, вы может потом квартиру купите, перестанете снимать и получше станет 1smile.gif

Ну, мне до беременности тоже очень белковая диета помогала, я и сейчас стараюсь придерживаться, правда иногда на сладости тянет. Кстати, пока детку кормишь можно отрываться, потому что большая часть углеводов идет в молоко, поэтому оно такое сладкое 1yes.gif Чаи я никогда не пробовала, но многим очень помогает. А я пробовала L-карнитин, действительно очень помогает.

Да, это действительно. Есть нужно меньше 1yes.gif Моя мама тоже все время худеет и тоже не особо эффективно 1laugh.gif

Слушай, а ты пробовала Анечку с другими детками знакомить? Мой как-то странно на них реагирует. Трогать начинает, за одежду дергает 1idontno.gif

--------------------

Гость_Мари_*
сообщение 28.1.2007, 2:04
Сообщение #58

Гости

Приветик, не отвечала, потому что у нас Инет отваливался! 1hammer.gif

Вот, что касается книг, у нас с тобой вкус вообще разный. ТОлько на Льюисе сходится!!! Это было мое первое фэнтези, которое я прочитала. Еще лет в 12 кажется. А недавно перечитывала. 1handup.gif
А вот Толкиена даже не дочитала. 1down.gif На мой взгляд затя-я-я-януто, поэтому скучно. Та же судьба постигла позже и "Войну и мир". Только на этот раз я не только соскучилась, но и в героях разочаровалась. Не простила Наташке, что она такому клевому мужику изменила. Дурочка какая-то. А от Пьера у меня вообще моральная тошнота - ну, такой же весь великодушный и правильный, аж фу! Из всех мне там Андрей нравился и княжна Марья, ну, и папашка их ничего. Интересно про него читать было. Кастанеду кстате все собираюсь почитать - не доберусь. А остальные чет не вызывают энтузиазма. Так что тут мы с тобой не договоримся. 1idontno.gif Ну, да ладно. Зато на воспитание деток одинаково смотрим. И любим их ОЧЕНЬ! hi.gif

Пробовала знакомить. У нас в доме девочка - на 4 мес. нас старше, ну, и с мамой ее я знакома более-менее. С ними, когда гуляли, знакомили наших деток. У нее тоже девочка - Лилия. Анютик мой ручки тянет и трогает Лилю, пытается на своем -на детском - рассказывать ей что-то. Лиля кстати тоже к Ане тянулась. И тоже радовалась. Сейчас не знаю - давно не виделись. Это кста может просто от характера зависить, а не от возраста. Просто у меня Аннет робкий и скромный человечек - уже заметно. 1girl.gif Мы даже ей когда новую игрушку покупаем и протягиваем, она не сразу берет. Осторожненько, медленно протягивает к ней ручку, не решаясь взять, на меня смотрит - на мою реакцию - что я ей скажу. Если я киваю, улыбаюсь, тихонечко берет, а еслю морщусь и строго говорю "нельзя" - не берет. 1schmoll.gif Понимает! Эх, тяжело будет моей деликатной детке в жизни. Надо будет мужичка хорошегоискать, чтоб опекал и защищал и смелым, чтоб был и всякие сложности решал. 1handup.gif

Пирамидка у нас с палкой. И собственно палка в этой пирамидке для Ани самое ценное. Первым делом ее вытаскивает, и давай все поверхности в доме на звук проверять, не исключая и маминой головы. А то и папиной. Но с папой на этот счет не особо побалуешь. 1laugh.gif Эт мама все терпит.

Слушай, а ваш папа с Дэничкой играет. если играет, то как? Я хочу своего научить с деткой играть именно, а не просто сидеть, если я занята в кухне. Я ему говорю: "Ну, что ты ее носишь или просто на коленках держишь! Ты играй!" Он говорит: "Я не умею! Она еще ничего не понимает" Я ему: "А как я играю? Как я игры придумываю - такие, чтобы понимала?" Он отвечает: "Не знаю. Мы просто походим!" Копец просто. НУ, с ним-то самим в детстве не занимались. Он у меня в школу пошел, даже ЧИТАТЬ НЕ УМЕЛ! Не удосужились научить! angry.gif angry.gif Короче зла не хватает. Я детку всему научить постараюсь!

С ДАТОЙ ВАС!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Хоть и позже, но все-равно с датой! Уже полгода перешагнули, уже 7!!!! Чем дальше, тем быстрее время лететь будет! Так что, Мари, поздравляю тебя, а заодно и себя, что самое сложное у нас уже позади. Теперь трудностей будет меньше, а радостей больше!!! Здоровья вам обоим!! 1flower.gif 4u.gif

Mari-kiska1988
сообщение 29.1.2007, 13:17
Сообщение #59

А мне в "Войне и мире" больше понравилась часть про войну, а вся эта любовь действительно не особо таки. А сейчас что читаешь? Я читаю Анну Матт "Одинокие пиплы", странная книжка про интеренет 1cranky.gif Кстати, я Кастануду "Отшельника" читала, во многом тошнотворная книга, но с глубоким смыслом. Не думаю, что тебе она понравится 1idontno.gif А ты "сильмарильон" Толкиена не читала?
А мой с детьми странно, за людей их не считает 1idontno.gif Я его с мальчиком познакомила, постарше его немного, так он его стал терзать (как кошку), думал, что это игрушка. Хотя к моим братьям он нормально (но они, правда, не маленькие 8 и 17 лет).

Дэник тоже любит везде постучать, пока не палкой, а ручкой. Кошка уже в шоке от таких нежностей.

Папа с ним в самолетик играет (на руках летает), машинки возит, носит его и показывает ему все, и в компьютер дает поиграть (считаю, что уже лишнее, хотя Дэнику страшно нравится) victory.gif А Анюта в куколки играет? Может он с ней в куколки будет? Или в машинки? 1flower.gif

Пасибки за поздравления 1smile.gif

Мы с тобой книжки обсудили, давай теперь про фильмы 1smile.gif Чего последнее посмотрела? Чего вообще любишь?

--------------------

Гость_Мари_*
сообщение 29.1.2007, 22:03
Сообщение #60

Гости

Ой, в самолетик они тоже играли. Женя ее сначала крутил - "Самолетик-самолетик!", а потом сказал "Не, на пчелу больше похожа. Это будет пчела!" Ж-ж-ж-ж-ж-ж - пчела! Почему пчела? Странные ассоциации. 1idontno.gif

А в машинки я с ней сама играю. Прикол хочешь? Она у меня кукол не воспринимает, а машинку катает по полу с удовольствием. Я еще горочку делала для машинки, запускала ее с горочки - так она вообще в восторге!!!
А на кукол смотрит и вообще не играет - возьмет и бросит. 1dill.gif Да я сама такая была. Не любила кукол. Зато с удовольствием возилась с мальчишками в песке - дороги строила, дома и гаражи. Так что в меня, наверное. hi.gif

Ой, не могу - так эти смайлики нравятся. Такие кассные! Вообще люблю это дело!

"Сильмарильон" не читала, но слышала, что ничего книжеца. Не знаю, может, и доберусь когда. Про Инет, наверное, интересно, Я бы это тоже почитала. Про Инет мне еще понравились книги Лукьяненко - "Лабиринт отражений" и вторая еще книга - продолжение. Забыла, как называется. Сюжет клевый и смешно местами. В общем, зацени, если возможность будет. Сейчас читаю Р. Сальваторе "Два меча". Это продолжение эпопеи о темном эльфе.

ПРо фильмы - сложно. Не очень люблю. Предпочитаю читать и делать собственные выводы о произведении, а не принимать уже готовую точку зрения, сложившуюся у режиссера или там сценариста. Например, считаю, что "Ночной и Дневной дозоры" нагло переврали. Так сто-оо-о-олько суперских моментов не вошло и вся глубина мысли пропала в фильмах. Там сделали акценты на сюжет, а надо было на идею. Короче я плевалась! Люблю старые фильмы исторические, которые снял Ян Фрид. Та же "Собака на сене" или"Благочестивая Марта". Люблю мушкетеров, кстати вот здесь я продолжением была очень довольна. Из "умных" фильмов больше всего мне запомнился "Пролетая над гнездом кукушки". Сильная вещь. Вчера смотрела "Живой" по телеку. В принципе, понравилось. Понравилась и "6-я рота". "Хроники Нарнии" ниче так, но книга опять же лучше. Из "импортных" еще люблю "Цвет ночи" (а песня там вообще обалденная). Ужастики про вампирчиков смотрю, а вот комедии кста (особенно иностранные) не люблю. Все же их юмор не всегда соотносится с нашим менталитетом. Особенно не люблю пошлятину. Смотришь, кажется, что в грязи купаешься. Если даже и смешно, все-равно остается неприятное ощущение потом. Я считаю, что искусство в любом виде должно развивать и возвышать душу, а не наоборот!

Бедная ваша кошка! Ты уж не давай сильно ее мучить, все ж живое существо. Я кстати "кошатница". Не держим кошарика потому, что квартира съемная!
А у вас какая кошка? И как Дэня к музыке относится, что предпочитает?Мне все совесть покоя не дает, что редко детке включаю!
Я кста сейчас заболела. Темпер. 38 и ничего нет - ни соплей, ни чихов. Может, так ветрянка начинается? Детка только-только переболела. У тебя не было таких недомоганий никогда? Не знаю, что и думать. 1idontno.gif

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему