Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Измена и реакция на нее
Oroya
сообщение 12.11.2006, 14:43
Сообщение #21

Уже эксперт - спрашивайте совета!

Из: Москва
Награды: 4

Цитата
Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж вам изменяет?
Крики? Истерика? Хитрость? Или просто сказали бы: "Уходи"?

1. шок. истерика.

2. разговоры.разговоры.разговоры.пустота.

3. уходи.

--------------------
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Miracle
сообщение 12.11.2006, 14:58
Сообщение #22

ФуФырка расФуФеренная

Из: Москва-Пражская
Награды: 10
Реальное имя: Аллюнчик

Цитата
Если мой муж приведет к нам домой женщину, то такой шаг я расценю, как предательство и неуважение ко мне, значит с таким мужчиной мне будет уже не по пути.

?????
Согласна с Виситасион, значит если муж будет на стороне с другой бабой развлекаться , это не предательство?? И уважение к вам? 1idontno.gif

--------------------

Изольда
сообщение 12.11.2006, 16:57
Сообщение #23

Не могу пройти мимо безобразия - так и хочется присоединиться

Награды: 12

Одно могу сказать, что кровать более моя, чем муж.. Ведь кровать - это вещь и собственность моя абсолютно... Если так буду относится к мужу, то измена для него станет абсолютной необходимостью 1laugh.gif

--------------------
и никакая я не @ука Изображение

Я - фольклорный элемент,
у меня есть документ,
я вообще могу отсюда
улететь в любой момент! ©

Леонид Филатов "Сказка о Федоте-стрельце"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гость_Selena_*
сообщение 12.11.2006, 19:29
Сообщение #24

Гости

To: Виситасион , это очень сложная тема и рассуждать на тему, как может быть, можно очень долго и нудно. Все, что мы здесь пишем - лишь теория, мы думаем, что поступим так или так, а как оно будет на самом деле, если это не дай бог случится, не знает ни кто. Я очень сомнваюсь, что Вы побежите подавать на развод, узнав, что Ваш муж с кем-то где-то переспал. Я не считаю развлечения на стороне одного из супругов нормальным явлением. Наоборот, считаю это ненормальным. Но так же не зарекаюсь ни от чего, хоть и безгранично доверяю своему мужу, но кто его знает, какие сюрпризы нам уготовлены дальше. И если случится такой прокол с его стороны, наверное я постараюсь простить и подумать, а почему он пошел к другой, как так случилось и нет ли в том моей вины. Если же такие похождения начнут носить систематический характер, тогда я задумаюсь, а нужно ли мне это и почему я это должна терпеть, тогда и буду делать выводы. По поводу развлечений на моей территории написала выше.
А махать шашкой сейчас и говорить громкие слова о том, что не потерплю никогда и ни за что, ИМХО, неправильно. И еще, я своего мнения ни кому не навязываю и на истину не притендую, просто написала то, что думаю по этому вопросу.

Училка
сообщение 12.11.2006, 22:11
Сообщение #25

Не трогайте меня, и не узнаете какая я гадкая...

Из: ближайшее Подмосковье
Награды: 14
Реальное имя: Ирина

To: Selena
Полностью разделяю Ваше мнение! victory.gif

--------------------

Miracle
сообщение 12.11.2006, 22:25
Сообщение #26

ФуФырка расФуФеренная

Из: Москва-Пражская
Награды: 10
Реальное имя: Аллюнчик

Не, девочки, что бы тут не говорили, я измену не прощу в любом случае, даже слушать не буду ничего...вот такая я.....для меня это все....человек перестанет существовать. А если простить и что, жить всю жизнь с этим осадком(((неееее

--------------------

tata-80-11
сообщение 13.11.2006, 3:19
Сообщение #27

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Из: Москва, ВАО, Перово
Награды: 5
Реальное имя: Наталья.

незнаю как бы поступилая если бы муж не дай бог мне изменил. 1idontno.gif зная что бываю на имоциях - то могла бы и выгнать, но на самом деле - я также люблю разговаривать с обидчиками, может быть и сели поговорить, а там уж чтобы получилось, то получилось.

--------------------
Любите Ваших внуков - они отомстят Вашим детям!
Изображение
Изображение

Виситасион
сообщение 13.11.2006, 11:51
Сообщение #28

Вамп-интеллектуалка

Из: Москва, Алтуфьево
Реальное имя: Викуша

Цитата(Selena @ 12.11.2006, 17:29)
To: Виситасион , это очень сложная тема и рассуждать на тему, как может быть, можно очень долго и нудно. Все, что мы здесь пишем - лишь теория, мы думаем, что поступим так или так, а как оно будет на самом деле, если это не дай бог случится, не знает ни кто. Я очень сомнваюсь, что Вы побежите подавать на развод,  узнав, что Ваш муж с кем-то где-то переспал.  Я не считаю развлечения на стороне одного из супругов нормальным явлением. Наоборот, считаю это ненормальным. Но  так же не зарекаюсь ни от чего, хоть и безгранично доверяю своему мужу, но кто его знает, какие  сюрпризы нам уготовлены дальше. И если случится такой прокол с его стороны, наверное я постараюсь простить и подумать, а почему он пошел к другой, как так случилось и нет ли в том моей вины. Если же такие похождения начнут носить систематический характер, тогда я задумаюсь, а нужно ли мне это и почему я это должна терпеть, тогда и буду делать выводы. По поводу развлечений на моей территории написала выше.
А махать шашкой сейчас и говорить громкие слова о том, что не потерплю никогда и ни за что, ИМХО, неправильно. И еще, я своего мнения ни кому не навязываю и на истину не притендую, просто написала то, что думаю по этому вопросу.
*
А я и не махаю шашкой, у меня это не только слова. Чтобы судить лично обо мне-надо знать мою жизнь. И я прекрасно знаю,что такое измена,одноразовая,систематическая,периодическая и вошедшая в привычку. Не скажу, что измена-это вина только одной стороны. Измену также можэно и оправдать. И я не говорила, что не потерплю ни за что и никогда-все слишком индивидуально. Выше я писала, если кто-то читал, но скажу вкратце, что на каждом жизненном этапе у человека появляются свои жизненные ценности. В молодости это по большей части амбиции, в старости ко всему подходишь более обдуманно. Каждый решает сам-что ему нужно, и нужно ли терпеть, и что есть неуважение в каждом конкретном случае. Если уважение-это измена где угодно, кроме твоей постели(расценивается также, как "кто ел из моей тарелки, кто сидел на моем стуле"), то это дело каждогоу всех же свое воспитание. И лично у меня это не теория, я страюсь не писать свои мечты, все слишком условно, чтобы заявлять о них. Просто могу сказать, что с годами начинаешь к этому относиться проще, как и ко всему остальному.

--------------------
Тело-это лук, тренировка-лучник, сознание-стрела, а цель-познание.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Гость_Selena_*
сообщение 13.11.2006, 15:03
Сообщение #29

Гости

To: Miracle
Цитата
Не, девочки, что бы тут не говорили, я измену не прощу в любом случае, даже слушать не буду ничего...вот такая я.....для меня это все....человек перестанет существовать.

Ничего удивительного. Все мы разные, все мужчины разные, и отношение к жизни у каждого свое. И это нормально.

To: Виситасион ,
Прошу не перевирать мои слова и не видеть в них то, чего там нет и никогда не было. Мужская психология и логика очень сильно отличается от женской. Он может искренне любить, уважать, боготворить свою жену, немыслить себя без нее, но в то же время может "перепехнуться" с другой. Допускаю, что он может искренне раскаиваться и жалеть о содеянном. И будет до последнего скрывать это, чтобы любимую не расстроить. А если мужчина целенаправлнно привел постороннюю домой, уложил ее в супружескую кровать, то тут, в моем понимании, не о каком уважении к жене речи быть не может. Это не сиюминутный порыв. Заранее все спланировать, уложить чужую бабу в супружеское ложе - я не понимаю как это можно оправдать.
Для меня намного страшнее предательство в трудную минуту, рукоприкладство, чем ничего не значащий секс на стороне.

На этом постить в этой теме заканчиваю, так как не вижу смысла толочь воду в ступе.

Сообщение отредактировал Selena - 13.11.2006, 15:05

Виситасион
сообщение 13.11.2006, 15:38
Сообщение #30

Вамп-интеллектуалка

Просто не хотелось бы из мужчин делать таких ничего не понимающих существ, которые следуют своим инстинктам. Все вполне управляемо. И почему-то говорят, что женская измена страшнее мужской, потому что видите ли логика у нас разная, и психология. Женщина настроена на что-то серьезное, у мужчины "переспать-это раз плюнуть и ничего не значит". Я не перевираю ничьи слова, у меня собственный взгляд на эти вещи. Не надо конфронтаций. Но то, что человек приводит домой или же ездит к своему любовнику домой-еще ничего не значит. Просто чтобы не обольщаться. Они и в другом месте могут вести хозяйство и наслаждаться обществом друг друга. Тоесть законная постель-это еще не условие "ничего не значащего секса на стороне". ИМХО...

--------------------
Изображение

Мама СмЕшАрИкА
сообщение 10.12.2006, 15:33
Сообщение #31

А я что? Я ничего... Я просто интересуюсь :)
**

Награды: 2
Реальное имя: Виктория

измена-это очень обидна это предательство!!!!!и за это я бы тумаков надовало бы.1fingal.gif конечно орала бы и слёзы градом текли бы.
вопрос очень большой простила бы я или нет.незнаю честно говоря!
всё наверное бы зависело от его дальнейшего поведения,как бы он извинялся 1worthy.gif 1worthy.gif 1worthy.gif и там так далее 1bang.gif .

--------------------

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение

Изольда
сообщение 10.12.2006, 23:05
Сообщение #32

Дамы, а вы в курсе, что существует тенденция к тому, что жены о таких вещах узнает последними 1girl.gif Это я к тому, как мужчины будут себя вести...
И как-то склоняюсь к тому, что лучше о таких вещах не рассказывать, тем более если заранее знаешь отношение человека к таким моментам.
Но, все-таки жизнь длинная, и всё меняется... В какие-то жизненные этапы люди больше всего ценят физическую преданность и близость, в иные - духовные и схожесть общечеловеческих взглядов, а порой ваажно просто взаимное счастье... 1idontno.gif

--------------------

Я - фольклорный элемент,
у меня есть документ,
я вообще могу отсюда

Мама СмЕшАрИкА
сообщение 10.12.2006, 23:13
Сообщение #33

А я что? Я ничего... Я просто интересуюсь :)
**

Награды: 2
Реальное имя: Виктория

всё не явно становиться рано или поздно явным

--------------------

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение

Изольда
сообщение 10.12.2006, 23:19
Сообщение #34

Цитата(Мама СмЕшАрИкА @ 10.12.2006, 23:13)
всё не явно становиться рано или поздно явным
*

Это скорее относиться к манной каши и представителю доблестной милиции, но никак не к сексуальной жизни 1laugh.gif
Люди разные, но так однозначно утверждать, что всё рано или поздно выясняется 1schmoll.gif Только в том случае, если сам мужчина или сама женщина хочет признаться, а в остальных случаях выдает какие-то непродуманные вещи...

--------------------

Я - фольклорный элемент,
у меня есть документ,
я вообще могу отсюда

fightER
сообщение 10.12.2006, 23:38
Сообщение #35

Адвокат Дьявола

Из: С.Бутово
Награды: 1
Реальное имя: Катерина

Лично понимаю под изменой несколько другое понятие...а секс с другой женщиной - да ради Бога. У меня напрочь отсутствует чувство собственничества 1super.gif . Пусть у Него будет хоть миллион женщин, главное, чтобы я оставалась ЛУЧШЕЙ и единственно любимой.
Это будет даже лучше, потому что таким поведением он и мне руки развяжет 1laugh.gif Кто сказал, что только мужчины полигамны??? 1super.gif 1super.gif

--------------------
Зимой все птицы улетают на ЙУХ...

Авто, мото, вело, фото, гребля, е..., и охота, альпинизм и онанизм укрепляют организм!

я - женщина, достойная почета, ласки и уважения, а если кто-то этого не понимает, то я организую очередь, готовых объяснить примером (с) Изольда

Изольда
сообщение 11.12.2006, 0:47
Сообщение #36

Цитата(fightER @ 10.12.2006, 23:38)
Лично понимаю под изменой несколько другое понятие...а секс с другой женщиной - да ради Бога. У меня напрочь отсутствует чувство собственничества  1super.gif . Пусть у Него будет хоть миллион женщин, главное, чтобы я оставалась ЛУЧШЕЙ и единственно любимой.
Это будет даже лучше, потому что таким поведением он и мне руки развяжет 1laugh.gif  Кто сказал, что только мужчины полигамны??? 1super.gif  1super.gif
*

Абсолютное ДА 1super.gif 1super.gif 1super.gif
В конце концов, может, и другие женщины как-нибудь хорошим фишечкам в постели его научат. Да и повода уходить от меня не будет, зачем уходить оттуда, где тебя не запирают? 1idontno.gif

fightER 1super.gif 1super.gif 1super.gif

--------------------

Я - фольклорный элемент,
у меня есть документ,
я вообще могу отсюда

Училка
сообщение 11.12.2006, 1:13
Сообщение #37

Не трогайте меня, и не узнаете какая я гадкая...

Из: ближайшее Подмосковье
Награды: 14
Реальное имя: Ирина

Цитата(Изольда @ 11.12.2006, 0:47)
Цитата(fightER @ 10.12.2006, 23:38)
Лично понимаю под изменой несколько другое понятие...а секс с другой женщиной - да ради Бога. У меня напрочь отсутствует чувство собственничества  1super.gif . Пусть у Него будет хоть миллион женщин, главное, чтобы я оставалась ЛУЧШЕЙ и единственно любимой.
Это будет даже лучше, потому что таким поведением он и мне руки развяжет 1laugh.gif  Кто сказал, что только мужчины полигамны??? 1super.gif  1super.gif
*

Абсолютное ДА 1super.gif 1super.gif 1super.gif
В конце концов, может, и другие женщины как-нибудь хорошим фишечкам в постели его научат. Да и повода уходить от меня не будет, зачем уходить оттуда, где тебя не запирают? 1idontno.gif

fightER 1super.gif 1super.gif 1super.gif
*

Такие молодые, и такие мудрые. СОГЛАСНА!!! 1super.gif

--------------------

tata-80-11
сообщение 11.12.2006, 1:58
Сообщение #38

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Из: Москва, ВАО, Перово
Награды: 5
Реальное имя: Наталья.

Цитата(fightER @ 10.12.2006, 21:38)
*

Умничка! Полностью согласна! именно так и должно быть!

--------------------
Любите Ваших внуков - они отомстят Вашим детям!
Изображение
Изображение

Alien_girl
сообщение 11.12.2006, 13:20
Сообщение #39

~маленькая шалость~

Из: г. Пушкино, МО
Награды: 9

Ой... такая тема сложная...
Но для меня только один вариант... измена=предательство... и не важно где и с кем... главное сам факт!
Простить, если любишь, конечно можно... найти кучу оправданий: напился/ было одиноко/холодно/голодно... но можно ли простить в душе??? а забыть об этой мерзости, о том, что тебе в душу наплевали, мне кажется уже нельзя...
И каждый раз, когда он будет задерживаться на работе/ехать в командировку/отдыхать с друзьями я буду думать, что он с другой... ее целует, ее обнимает... и мне будет больно каждый день... я не мазохист и подобное вряд ли можно переживу...

Здесь многие говорят о полигамности, но я что-то не понимаю... ведь если люди решили создать семью, то это предполагает отказ от полигамности... так? Они решили, что нашли тех единственных и любимых и самых лучших... так зачем же тогда еще искать приключений на стороне? может просто стоит обратиться к камасутре и научиться любить друг друга вдвоем... И мужчина должен знать изначально, что Вы самая лучшая, а не проверять это регулярно методом сравнения... А Вы, как действительно лучшая женщина, должны показывать и доказывать это так, чтобы и мысли об измене не было...

Потом кто-то здесь поднял вопрос о всякой заразе... я считаю, что это тоже важно... Я не предохраняюсь с любимым и хочу быть уверенной в том, что здорова, и что результат на ВИЧ-инфекцию вдруг не окажется положительным...

Для меня если нет... именно такого 100% доверия и чувств друг к другу, то зачем нужны отношения? это не семья, на мой взгляд...

--------------------
Изображение
Изображение

Виситасион
сообщение 11.12.2006, 13:25
Сообщение #40

Вамп-интеллектуалка

Какая семья? О семье речи вроде бы не было... 1laugh.gif
Ау, люди, когда у нас семья стала-свободными отношениями? Это не семья, это встретились-переспали-разбежались. Можно называть вещи своими именами.

Сообщение отредактировал Виситасион - 11.12.2006, 13:30

--------------------
Изображение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему