Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой Санчо!
Мама СмЕшАрИкА
сообщение 12.6.2007, 16:00
Сообщение #1

А я что? Я ничего... Я просто интересуюсь :)
**

Награды: 2
Реальное имя: Виктория

Наше рождение clap.gif clap.gif clap.gif

Я рожала, при 15 Городской больнице, в Вишняках!

Мой малыш…-
Не много отступлю от рассказа…………мы встречаемся уже давно с моим мужем, и я уже лет в 20 хотела от него ребёнка, но всё ни как, то институт ,то жить не где то ещё что то….так мы и протянули 8 лет, хотя могла б уже иметь второго, щас уже задумываюсь об этом, что тяжело в 30-к будет рожать наверное…хотя если брать пример с моей мамы, то сестру она родила в 42 года. (кесарили).но с такой разницей в возрасте тяжело жить .вот и не знаю теперь надо ли второго нам?
хотя я очень хочу ещё девочку.....ну жизнь покажет!

Начну.
Ой, как же это было? Щас щас. Так вот:
Мой муж, сам решил, (хотя я в течении года ему гудела о ребёнке)что пара бы нам завести ляльку. Я так давно готова уже была.. чувствовала, что всё пришло время, университет закончила, я замужем, оба работаем,
ну и в прекрасный летний вечерок- это случилось .через месяц задержка, пошла купила кучу разных тестов и понеслась, почти через день делала тест., сначала расстроилась ,всё делаю делаю, а полоска всё одна. и где то через недельку ещё раз сделала
смотрю 2,сначало не поверила, на следующий день опять сделала. только уже 3 теста
и все 3 показали, то, что я так долго ждала. Есть!! Здорово я беременна!
О своей беременности я узнала на 7 недели с ходила в женскую консультацию.
Меня посмотрели, сказали, что да беременность есть, и дали кучу бумаг на сдачу анализов. Познакомилась с гинекологом ,она мне не понравилась, хотела пойти к заведующей, но как то всё никак……..так и протянула до конца!

До 4-х месяцев я молчала как сурок. Не хотела я, чтоб кто-то знал на работе, бабский коллектив, сами понимаете, сказала только людям, с которыми общаюсь своей медсестре и заведующей.
У меня не было токсикоза всё шло отлично, да я вообще не чувствовала, что в положении нахожусь. И животика у меня почти не было.
А после 5 мес. как сглазил кто-то…….
Это было воскресенья ноября у меня к вечеру начал тянуть живот и болел, пошла в туалет а там кровь, я испугалась, легла, дома ни кого начала нервничать ,что то не так у меня,
Всё- таки медик и много чего и слышала и знаю.
Пришёл с работы муж ему рассказала, говорит, давай скорую вызавим, я так испугалась
Начала плакать думала, потеряю ребёнка, он успокоил, как-то меня даже не помню, я говорю завтра пойду к врачу не надо скорую
На утро я пошла к гинекологу, она сказала что есть угроза, надо лечь в больницу. сделала заявку дала мне направление, я сходила домой позвонила мужу он отпросился с работы и отвёз меня в роддом №36 вроде точно не помню, где то на семёновской что ли он находиться! туда всех пудрят отвозили с улице бомжей, приезжих, всё ночь я не спала, все ходила по коридору, на утро позвонила мужу реву говорю, забери меня отсюда я не хочу тут лежать он меня успокаивает, сказал что позвонит отцу, через минут 20 отец мой позвонил мне и сказал что договорился с кем то чтоб я написала расписку и муж меня заберёт .я так и сделала .пошла в ординаторскую говорю можно мне написать расписку,
Я хочу домой. они там на меня на орали после чего меня трясло…….
Приехали мы домой я переоделась, помылась, перекусила, так как там вообще ничего не ела кроме куска чёрного хлеба и чая.
Потом он вызвал скорую, приехала врач всё ей объяснили что со мной она говорит в 68 поедим, я говорю нет не поеду, я поеду в 13 Больцу там меня ждут уже. она говорит, может у них места нет я говорю есть уже договорились, она позвонила туда назвала мою фамилию и ей сказали что да всё ок! мы поехали я на скорой ,а муж мой за нами.
Пришли в приёмную сидим, ждём потом меня позвали я переоделась и какая та там молодая врачиха говорит мне ложись я посмотрю я легла, и тут она мне так сделала больно, что я закричала, она мне говорит чё орешь, у меня слёзы из глаз хлынули, я говорю мне больно, она потерпишь что тут концерты устраиваешь, я говорю мне больно вы делаете и почему вы так разговариваете со мной? тут вошёл врач другой ну что говорит?
Она ему всё цело, он значит сохраним и всё меня погладил по голове говорит, вставай щас тебя отведут в палату. я встала у меня голова закружилась всё заболело ещё больше. позвали мужа чтоб он помог мне мы сели в коридоре всё ныло ужасно было так обидно что так относятся ко мне, я же жизнь зародила. У меня там малыш от мужа, от любви.
[/size]

[size=2]А они так со мной!!!!!!!с…а
короче говоря я не могла очень долго успокоиться, потом меня отвели в палату общую туда вообще не могла зайти, там не беременные лежали а те кто аборт сделал или чистку. короче не мой коллективчик. от и во снов ном все в возрасте и бабульки которые храпят и пахло в палате старостью и гнилью.

Я Всё плакала до плакала тока перестану опять у меня слёзы ну ни как не могла успокоиться.после этого обследования.
Медсестра подошла ко мне говорит ты чего тут стоишь одна плачешь? Успокойся ты же мамочка будущая погладь пузико свою малыш же всё чувствует успокойся, ну я как то более-менее у успокоилась. там были платные палаты и как раз освободилось место, пойдешь туда медсестра меня спрашивает? я говорю да да!
В этой палате был холодильник, телик, стол стулья,2 кровати …….отлично подумала я!
и уже часа через 2 я успокоилась .
Там я познакомилась и Иришкой ,на детстве она (Ирэнка)она тоже лежала на сохранении тока у меня срок был 20 нед, а у неё 9 вроде маленький короче говоря. мы и щас с ней дружим.
--это врач, которая меня смотрела на приёме, иногда заглядывала к нам, когда дежурила, видимо! и спрашивала, есть ли у нас жалобы и т.д. Я пожаловалась на неё заведующей которая нас обеих вела с Иришкой. видать дали просраться ей там..
Так вот потом меня выписали но на работу я уже не вернулась всё сидела на больничном ,
а 15 января ушла в декрет.
Срок у меня стоял на 25 марта.

Пришла к своей гинек. отдать выписку, а она мне говорит: если ты родишь щас, мальчики
Не выживают на этом сроке…………и так каждый раз она меня мучила .я от неё уходила как буд. то мне по голове стучали каждый раз.
В начале марте я позвонила акушерке (у неё рожала моя подруга)всё ей рассказала она говорит приезжай 13 марта посмотри тебя познакомимся ну и т.д.
Мы приехали 13 марта кА и положено сижу, жду в холе. вышла худенькая стройненькая женщина и говорит кто к Алле Борисовне, я говорю я.
Она посмотрела меня и говорит что то не то, у меня чуть глаза на лоб не полезли я говорю что не то? а вытащила руку и говорит у тебя раскрытие на 4 см, я чуть в обморок не грохнулась. я ей говорю как так? У меня еще неделя в запасе. Не хочу сегодня рожать .а она мне у тебя начинаются роды, бывают то что женщины не чувствуют этого я отпускаю тебя домой за вещами и обратно! мужу всё тоже самое она повторила, у него тоже глаза на лоб полезли и мы поехали туда и обратно.
В 14 ч Меня оформили, сделали клизму и отправили в родовую. я там ходила вокруг кровати не понимая вообще чё я тут делаю…все стонут, у кого то схватки ,у кого то роды,
а я то, что тут делаю?? у меня всё нормально вроде.
сидела сидела, а в 16 мне прокололи пузырь, и тут началось………………
Через часик у меня сильно заныла спина, массаж уже не помогал, я постанывала тихо тихо, пыталась ходить ,но толку было мало. потом, ко мне подошла А.Б.и мы начали тужиться, тут я как буд. то не я была вообще в какой то момент я поняла что у меня нет сил вообще………….она позвала мальчика и тот мне давил на рёбра раза 3 ,медсестра что то быстро колола мне в ногу но мне уже было по фигу ,через полчасика я начала рычать ,стонать, уже было не выносимо, тут я услышал как одна девочка из другой палаты за орала «гребенные мужики», было и смешно и больно одновременно, через какое то время опять ко мне подошла А.Б положила меня на кровать посмотрела и говорит, ну что, пошли рожать……….
Мы дошли в родовую буквально шагов 15 наверное мне помогли забраться ,я начала тужиться сильно сильно и на 3 раз родилась головка, она взяла мою руку и подвела к голове ребёнка, ещё через несколько минут я родила….мне показали ребёнка ,спросили кто родился я говорю »незнаю»,она мне опять, Вика кто родился? Я-« мальчик «.в 19:10
положили мне его на живот, лежу не могу понять почему так горячо на животе, оказывается он написал на меня. Мой маленький писун! моё солнышко моё счастье!

Алла Борисовна сказала : вот мужичок ---молодец! сразу пометил мамку!
Это было так смешно….
:у меня слёзы покатились из глаз. через несколько минут родился послед, и почему то она сказала что он 42 недели. странно?!! подумала я., хотя теперь мне уже было всё равно я стала мамой!
Потом меня отвезли в коридор, я порвалась не много и под наркозом меня зашили.
когда очнулась, лежала в коридоре, мне принесли сотовый телефон, и я написала смс мужу, «ты стал папой, у тебя родился сын! «
Через минуту-- я получила ответ» спасибо родная» !
мне принесли мою ляльку и мы поехали в палату!
На 4 сутки нас выписали

13 марта 2006 года
Вес 3250
Рост 51 см
7/8 баллов по шкале.

а вот и фото.

тут нам 4 дня

домой приехали

на даче

P.S. Не судите строго, я не умею писать сочинения, или рассказы написала как могла

сейчас мы вот такие!
[img]http://img106.imageshack.us/img106/888/160275dx1.jpg[/img]

--------------------

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Тату
сообщение 17.10.2007, 11:46
Сообщение #2

Я тут новенькая, осваиваюсь...
*

Награды: Нет

Такой мальчик хороший!!!!!!!! Супер просто! Молодцы! Счастья Вам и удачи!

--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина Владим.
сообщение 18.10.2007, 18:10
Сообщение #3

Я тут новенькая, осваиваюсь...
*

Из: г. Люберцы Моск. обл.
Награды: 1
Реальное имя: Ирина